Индийские танцы

Объявление

Дорогой Гость! Чтобы просмотреть другие разделы форума требуется регистрация. Если возникнут проблеммы обращайтесь ust-asen-ka@inbox.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индийские танцы » Новички » ВОПРОС К ГОСТЬам ФОРУМА


ВОПРОС К ГОСТЬам ФОРУМА

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Почему вы не хотите регистрироваться и участвовать в жизни форума?
Мне не интересны обсуждаемые темы

5% - 1
Мне нечего сказать

10% - 2
Не хочу,чтобы знали о моем посещении форума

0% - 0
Собираюсь участвовать в жизни форума

84% - 16
Голосов: 19

1

Для частии в голосовании не нужна регистрация!

0

2

Я тоже была гостьей какое-то время. Не регистрировалась скорее потому, что беспокоилась - не несет ли это каких обязательств.
А как же гости? Почему только гостьи?

0

3

Вопрос к ГОСтям (множественное число) :D

0

4

А можно мне тоже высказать свое мнение? Когда я захожу на незнакомый форум, мне хочется сначала почитать его, прежде, чем регистрироваться (надо еще решить под каким ником регистрироваться. вдруг захочется написать там гадости инкогнито ;) ). Обычно к регистрации на новом форуме, а также к входу на уже знакомый, меня подвигает желание написать сообщение в какой-нибудь интересной для меня теме. Еще минус - при входе на форум обновляется интернет-страница, когда у компьютера скорость маленькая это занимает некоторое время и раздражает, а уже видишь интересную тему, которую хочется прочитать.

0

5

Кстати,хочу заметить,что у нас на форуме очень просто зарегистрироваться,не надо ждать,пока прийдет на почту подтверждение или пароль...

0

6

Я тоже была пару паз на форуме в качестве гостя, а после того, как нашла здесь интересную информацию, решила зарегистрироваться!!! Вот теперь я с вами!!! :jumping:

0

7

а я вот сразу зарегестрировался) и сделано тут всё хорошо, только не нравится отсутствие формы быстрого ответа)

0

8

MaryAsha, это ты?)))  :flag: Ой, неожидала тебя тут увидеть!!!  :jumping: это я, hayat
Ой, простите кажется я не по теме...

Я гость, и пока не хочу регестрироваться, объяснить почему сложно, наверное очень избирательна, мало где регестрируюсь... и мало куда захожу даже как гость. Кажется всего на двух форумах, зарегестрировалась, один моего клуба(танца живота), другой, сумашедших поклонников Шарукха! :)
ах да, еще Индия ТВ, как я могла забыть :yep:

0

9

Любопытный форум об индийских танцах. Только зарегистрировался. Сейчас буду смотреть.

Отредактировано andreus (2009-09-22 15:24:28)

0

10

Rebjata vsem privet!!! Ja novi4ok!! O4en ljublu Indiju i vse 4to s nej svjazano!! Zanimalas tanzami let 12..

0

11

Девочки я Рита Камалова г.Лангепас состою в обществе Сахадж-йогов. наши дети не только танцуют но и поют, играют на восточных инструментах,рисуют, изучают хинди.все с первых рук,  но для этого надо подписаться,так как там строгий отбор, они там живут как в лагере на школьных каникулах.и обучаются с гуру которые прошли обучение в Индии и на востоке.
Обращаюсь к Maroshka  очень хочется Вам помочь, у вас такой талант,кто то написал я в обмороке от такой красоты, если честно вижу такое талантище первый раз, напишите цены вашего изделия, и то мы нуждаемся в украшениях, все заказываем в Индии.  Вы  же, хотите научиться профессионально танцевать, это чудесно. Я могу подсказать и помочь. Если вы хотите научиться танцевать то международная  музыкальная академия г.Тольятти ждет вас. Там обучают любого возраста студентов. Профиль выбираете сами регистрируетесь тоже сами, на сайте зайдите ко мне в контакт. я вас приму в друзья объясню все в личке. Меня найти можно в яндексе набрав мои инициалы и город Лангепас. очень вас прошу буду с нетерпением вас ждать. :flag:  :whistle:  :writing:  :cool:

0

12

здор

0


Вы здесь » Индийские танцы » Новички » ВОПРОС К ГОСТЬам ФОРУМА