Индийские танцы

Объявление

Дорогой Гость! Чтобы просмотреть другие разделы форума требуется регистрация. Если возникнут проблеммы обращайтесь ust-asen-ka@inbox.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индийские танцы » Новички » Новички


Новички

Сообщений 181 страница 210 из 300

181

Ура! Нас становится всё больше и больше! :jumping:

0

182

Девченки, привет! Нашла на этом сайте интернет - магазин. Кто-нибудь пользовался его услугами или это развод?

0

183

интернет-магаизу можно верить, ко мне за тысячи километров дошло

0

184

Cпасибо за ответ!

0

185

Здравствуйте дорогие девочки.  Нечаянно нашла ваш форум и честно сказать "слёзы " наворачиваются. ( Ностальгия по юности).  Все Вы такие молодые и у Вас столько возможностей впереди. Как же вы похожи на меня когда мне было 17-30 лет.  Я прожила уже долгую жизнь и индийские танцы впрочем, как и арабские очень тесно вплелись в маю жизнь. Мне было бы очень интересно пообщаться с такими же фанатами индийского искусства, как и я. Сразу разрешите признаться - я не считаю себя профессионалом т.к. не могла позволит себе брать уроки у профессионалов (да их в моей  молодости  и не было, я говорю о городе где я живу).  В 1989г я единственная в г. Самаре (по моим данным) и всей Самарской области создала коллектив индийского народного танца. Мне тогда было 18 лет.  Первое своё сари я купила на сэкономленные от обедов деньги, зависала в Ленинской областной библиотеке,  выписывала великолепный журнал "Индия" изучала по самоучителю хинди, переводила по словарю песни. (Интересно получалось :crazyfun:). Было и такое, что на базе нашего коллектива был создан городской клуб любителей индийского искусства.  Как говорится  болела я Индией на всю голову. Как же это было прекрасно... Ну что возьмете старушку в свою компанию?

0

186

Конечно, Маюри! Мы будем рады Вам! 8-)

0

187

Спосио! Мне очень приятно находиться в вашем обществе.

0

188

Маюри Очень здорово, что к нам на форум приходят совершенно разные люди, но увлеченные все одним...Индией. Добро пожаловать на наш форум!!!

0

189

b]Намасте руабха дун [/b] дорогие мои девочки! Спасибо вам за ваш форум в хорошем смысле я почувствовала себя "помолодевшем динозавром".  Я с Вами Джали, совершенно согласна, что здесь у Вас все девушки совершенно разные. Иначе не могло  бы, и быть. Не в инкубаторе же всех держали  :D  Каждый приходит в индийский танец своим путём. Я, например, как и, наверное, почти все, с самого детского сада была влюблена в индийские фильмы.  Мне в них нравились и музыка и танцы и костюмы, но больше всего я любила песни. Быть может не совсем патриотично звучит с моей стороны  :shine: , но я не могла запомнить ни одну русскую песню, а вот песни из кинофильмов запоминались сами собой. Однажды я набралась смелости и спела своей учительнице по музыки. В итоге она попросила меня спеть на школьном концерте. После концерта мне предложили не просто петь, но и подтанцовывать. И следующее предложение со стороны учителей было (дословно): "Хватит петь, давай танцуй". Вот так я взошла на сцену. Каждая творческая личность "уникальна, неповторима" и поэтому очень интересна. Мне очень хочется побольше узнать об Вас Джали и об Вас  Рошини и, конечно же обо всех форумчанках.

0

190

Маюри, что-то мне подсказывает, что "динозавру" не так много лет... :flirt: Надеюсь, Вы поделитесь своим большим опытом с нами?

0

191

Здравствуйте Рошини.  Конечно я не совсем старушка.  :rolleyes:  Но опыта у меня и в самом деле достаточно. Им то я с удовольствием поделюсь. К сожалению как танцовщица я не совсем великолепна. Всю свою жизнь я посвящала другим (мои бывшие ученицы "школьницы" приводят ко мне своих маленьких дочек), так что на себя просто не хватало времени.  Ещё несколько лет назад меня это устраивало. Но танцевальный уровень моих девочек с каждым годом быстро растет, и я вынуждена, расти вместе с ними. У меня есть свая система,   сформировавшаяся за пятнадцати лет.  Это не классика, но многое взято именно от разных стилей в классическом танце.

0

192

Здравствуйте, Маюри, добро пожаловать к нам! Знаете, свои рвением к индийскому искусству и танцу Вы очень похожи на учительницу танцев моей дочери, она образовала наш коллектив 15 лет назад и тоже сама постигала азы танца, сейчас она лучшая в нашем городе из преподавателей инд. танца. Маюри, если можно покажите нам свои фото, будет интерессно посмотреть, о нас Вы можете прочитать тоже здесь на сайте :-)

0

193

Намасте, Руабха сотхийя!!!  Добрый вечер дорогие мои новые знакомые! Ух, и денёк сегодня совсем "не скучный". С раннего утра я и мои юные  танцовщицы отправились в Струковский парк. Там ещё недавно была выставка цветов. Дизайнеры постарались и клумбы получились очень оригинальными. Неплохая живая декорация. Там мы снимали материал для видеоклипов. Магу вам предложить вывести  своих учениц на природу. Работа очень творческая, интересная и к таму же танцевальных возможностей на видео значительно больше чем на сцене.  По поводу своих фотографий я с удовольствием показала бы вам, но признаюсь я в Интернете совсем недавно и этот форум в моей практике первый. Просто зайти в него у меня получилось только со второго раза. А как закачивать картинки я и вовсе не знаю? И ещё один вопрос, кто-нибудь в курсе, где в Интернете можно скачать индийскую музыку. У меня есть большой музыкальный фонд. Но в основном вся музыка с грампластинок интересная, но не современная.  Однажды к нам в коллектив пришли гости индийские юноши студенты мы, конечно, им станцевали, а они улыбаются. Спрашиваю, что не понравился танец? А они отвечают, танец им понравился, только музыка молодости их родителей. :surprise:  Во так!

0

194

Намасте, Маюри! :)

Насчет фотографий сейчас здесь просто: когда пишете сообщение, то в ряду кнопочек прямо над окном сообщения - нажимаете самую крайнюю справа. Она вам выдаст окошко со строчками и кнопками с надписью "обзор"; --> нажимаете "обзор" и находите на вашем компьютере нужное фото; --> говорите "ОК" --> когда все фотографии нашли, нажимаете "готово". И - в конце сообщения, под его окном, - "Отправить сообщение". Картинки грузятся на форум, только они не должны быть слишком большими по объему (не больше 1Мб, кажется).

Про музыку на форуме есть отдельный раздел "Видео и аудио материалы", почитайте там темы про музыку. Например, вот эти:
Аудиотека музыки из индийского кино
Ищу музыку

Там есть ссылки по более или менее конкретным разделам музыки. И в темах можно спрашивать, если вас что-то интересует конкретное.

0

195

Маюри, но для того, чтобы Вы смогли скачать музыку и многое другое Вам надо зарегистрироваться, иначе сможете только в этом разделе общаться, а у нас много интерессного на форуме. Т.ч. регистрируйтесь и читайте, скачивайте на здоровье! :-)

0

196

Намасте руабха дун, добрый день всем! Спосибо за подсказку попытаюсь вставить два фото. На одной я и мои лучшие ученицы - медалистки, а на второй мая младшая группа.

0

197

Ну вот кажется первая ступенька мною успешно преодолена фото попали на форум, однако подскажите пожалуйста Аннапурна, что мне делать, я пыталась зарегистрироваться ещё до того как попала на него как гостя под именем Mayri, но что-то у меня не получается под этим именем заходить. Только что пыталась зарегистрироваться под своим нынешним именем, и опять не получилось. С начало говорили что такое имя уже существует смените имя, а сейчас говорят что надо сменить  E-ail. Что же мне делать, так хочется всё посмотреть.

0

198

Маюри, возможно Вы не правильно написали адрес своего ящика, поэтому пошел сбой, а вообще можете попробовать открыть левый ящик на любом почтовом сайте и написать его здесь, попробуйте так.

0

199

Прошу скажите мне, пожалуйста, что мне делать уже дважды зарегистрировалась под именами Mauri и МСП но войти не удаётся. Как и прежде остаюсь гостем.

0

200

Маюри, напишите администратору форума Джали на этот адрес ust-asen-ka@inbox.ru, она точно поможет

0

201

Маюри постараюсь вам помочь...
Давайте востановим ход ваших действий...
Вы открываете форум, жмете справа верху кнопку "Вход"
Далее вводите свой логин и пароль и что вам пишут???

0

202

Ася! Я уже третий день не могу войти. Такая же проблема. Просто компьютер не реагирует на кнопку Вход :huh:  :(  :tired:

0

203

странное что-то происходит, народ пропал, может все не могут войти?

0

204

Не знаю... у меня просто комп меня помнит и входит автоматически...  :dontknow:

0

205

у меня тоже так, все автоматически

0

206

sharda3 У меня у самой так было, но сейчас вроде нормально.
Попробую исправить...

0

207

Ну как??

0

208

ща гораздо лучше)) у меня тоже такая же проблема была

0

209

Здравствуйте девочки!!! :flag: Наконец-то у меня всё получилось! Я снова с вами!

0

210

MSP УРА!!!! было бы здорово, если бы вы завели темку про свой коллектив....

0


Вы здесь » Индийские танцы » Новички » Новички