Индийские танцы

Объявление

Дорогой Гость! Чтобы просмотреть другие разделы форума требуется регистрация. Если возникнут проблеммы обращайтесь ust-asen-ka@inbox.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индийские танцы » Новички » Новички


Новички

Сообщений 121 страница 150 из 300

121

Привет, MaryAsha, рады что ты к нам присоединилась, располагайся и чувствуй себя как дома  :)

0

122

Спасибо, Аннапурна 8-)

0

123

MaryAsha Здорово,что решила присоединиться. Надеюсь, с твоим появлением раздел,посвященный индийскому кино немного оживет!

0

124

Привет всем! Я из Одессы, индийскими танцами занимаюсь  давно. Буду рада сваями общаться.

0

125

Привет Basanti ! География форума расширяется :D  Скоро надо будет на форуме открывать "южный филиал" :flag:

0

126

Привет, Basanti, добро пожаловать! Вот уже ближе к моему региону, прям рядом..... :flag:

0

127

Basanti Привет и добро пожаловать! А каким видом инд.танцев ты занимаешься, у кого, может уже сама преподаешь?

0

128

Привет, Джали! Форум прекрасный, много полезной информации!

Basanti привет!!! 8-)

0

129

Здравствуйте! Как у вас интересно на форуме... даже на новичков внимание обращают :))) Хочу с вами подружиться, примите и меня в свою компанию! :)
О себе: меня зовут Татьяна, я из Петербурга, учусь танцевать кучипуди... Профессий у меня две, вам, наверное, из них интереснее художник-дизайнер :) Люблю индийское искусство, индийское кино тоже люблю :)

0

130

Привет, chitrakara. Добро пожаловать к нам! :)

0

131

Привет, chitrakara, всегда рады новым участникам, надеюсь вам у нас понравится  :)

0

132

chitrakara привет! Присоединяйся :cool:

0

133

:)))

0

134

Доброго времени суток. Только что обнаружила этот форум, очень интересно, присоединяюсь к общению :)

0

135

Добро пожаловать!!!!!!!! Надеюсь, тебе здесь очень понравится!!!!!!! :flirt:

Отредактировано АТИЕ (2008-03-15 20:35:09)

0

136

привет, привет, рады тебе, располагайся  :)

0

137

Намастэ!Меня зовут Наташа!Я обожаю всё,что связано с Индией,фильмы,танцы,культура и многое другое!Надеюсь,что Вы примите меня к себе! :flag:

0

138

Gauri!!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!! ОЧЕНЬ РАДА ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!!  :surprise:  :surprise:  :surprise: Надеюсь, тебе здесь понравится. Этот форум очень-очень познавательный, форумчане очень доброжелательные и модераторы очень хорошие, отзывчивые!!!!Находиться здесь - одно удовольствие!!!!  :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

139

Gauri, привет!!! Конечно мы тебя принимаем :-) Располагайся, знакомься, в общем, чувству себя как дома!  :stupor:

0

140

Gauri Всегда рады новым людям! Присоединяйся!

0

141

Доброго времени суток всем! Меня зовут Маргарита, мне 20 лет, родом с Оренбуржья, но проживаю сейчас в Челябинске. Сколько себя помню мне всегда нравились индийские фильмы и особенно танцы. Но заниматся като всегда не решалась, да и город маленький у нас был, ничего подобного небыло. Но вчера чтото меня передернуло поискать информацию в интернете, нашла самоучитель у Джали и очень обрадовалась) Теперь вот думаю летом записаться на курсы)

0

142

Добро пожаловать!  :flag:

0

143

Amaterassu Присоединяйся! Кстати,здесь на форуме выложено еще видео по катхаку А.Нигама

0

144

Amaterassu, добро пожаловать!!! Я тоже не умею танцевать, но желание есть, вот по самоучителю и учусь, т.ч. у тебя тоже, обязательно, получится :-)

0

145

Всем,всем доброго вечера!честно говоря,захожу на этот сайт постоянно,но только для того,чтобы посмотреть, появились ли какие-нибудь новости от ДЖАЛИ!)) но,к сожалению,никаких обновлений...(( я очень соскучилась по Асе!это бесподобная женщина! :cool:

0

146

Привет!!!! А какого рода новости вы хотели бы обо мне узнать??

0

147

а можно не на вы?) ты,наверно,меня не помнишь...) как же напомнить о себе..а!если помнишь,одна рыжая девушка сделала попытку однажды подарить тебе презентацию на диске,ну вот это собственно я)
Хочется узнать,ведёшь ли ты ещё танцы?всё ли хорошо сложилось в жизни?приедешь ли к нам,старым новокосинцам,навестишь ли нас?)

0

148

Любочка, ответила тебе в личку...

0

149

Урррааааааааааа!!!!!! :crazyfun:    Я снова с вами!!!!!!!!!!!!  :cool: Ещё не забыли меня?  8-)

0

150

Спрашиваешь? ^^ Новичок ты наш!

0


Вы здесь » Индийские танцы » Новички » Новички