Индийские танцы

Объявление

Дорогой Гость! Чтобы просмотреть другие разделы форума требуется регистрация. Если возникнут проблеммы обращайтесь ust-asen-ka@inbox.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индийские танцы » Новички » Новички


Новички

Сообщений 91 страница 120 из 300

91

Zara, да я не воспринимаю всерьёз. :) Просто захотела пошутить. Noora Alavie, Nishayamcha, не обижайтесь  :)

0

92

А мы не из обидчивых!! :)

0

93

Да, мы не обижаемся, просто сами в среде "арабской крутимся",наболело, что называется :)

0

94

И самое худшее в общении с арабками - сама становлюсь агрессивной!! Поэтому стараюсь избегать общение с ними!!

0

95

Ты не правильно сказала, Нурочка, не агрессивной, а набираешься арабизма ;)

0

96

Про арабизм вообще молчи!!! Какой "умный" человек его придумал!?

0

97

:) Тот, кто открыл тему с аналогичным названием на одном форуме  :)

А вообще, девушки, если вы хотите пообщаться на тему арабизма, то прошу вас переместиться в Комнату отдыха.

0

98

неееееееееее, ну его, мы лучше ещё кого-нибудь из новеньких поприветствуем, когда он прийдёт ;)

0

99

Частовижу на форуме пользователя Умка, но она к сожаления ничего не пишет...а так интересно познакомиться, узнать от куда она...

Еще мне очень было бы инетерсно, если бы на форум пришел кто-то из занимающихся в посольстве, тоже думаю могли бы много всего интересного рассказать,т.к. они тоже непосредственно рядом с "носителем"

0

100

Рассылка Индийское кино

Приветствую вас, уважаемые форумчане и любители индийского кино!

Меня зовут Наталья и я новая хозяйка рассылки «Индийское кино» (ранее она принадлежала индомании и я законно получила ее на аукционе авторов).
В новой рассылке будет размещаться не только информация о новостях Болливуда и актерах.
Моя цель – объединить всех фанатов Болливуда!
А сделать это можно только с помощью информационной рассылки, на которую будут подписаны все любители индийского кино и в которой будет дана возможность продвигать себя (свои услуги) или свой любимый форум или сайт.

Моя рассылка будет рупором, рассказывающем обо всех ВАС и о ваших любимцах.

*С помощью этой рассылки  любой форум может стать более известным среди фанатов индийского кино! А не в этом ли главная цель любого форума и его администрации – привлечь к разговору о своем любимце(ах) как можно большее число умных, интересных, замечательных и общительных людей?
*Если только на вашем форуме или сайте выложен какой-то эксклюзив – с помощью рассылки об этом узнают все подписчики и придут к вам за ним – на ваших условиях.
*Вы безумно любите какого-либо актера – все подписчики узнают с вашей помощью об этом замечательном человеке и получат свежие новости о нем из первых заботливых (ваших!) рук.
*Ваш новый форум или сайт еще только открывается – рассылка поможет привлечь на него заинтересованных посетителей.
* Вы ведете викторину – о ней узнает и примет участие большее количество знатоков.
*Вы что-то продаете, связанное с Болливудом или меняетесь чем-то  – все подписчики узнают о вас и ваших предложениях.
Скажу сразу, чтобы не возникали вопросы, типа «а зачем это нам» и т.п. - на рассылку уже подписано 1500 человек – вот та СИЛА, которая может придти на ваш форум или в магазин! А скоро подписчиков будет еще больше – поразмышляйте об этом.

Если вы уже были подписаны на рассылку Сонии, то новый выпуск придет к вам автоматически, если не были подписаны, то у вас есть два пути подписки:
Я буду выпускать рассылку на двух серверах на subscribe и на smartresponder.
Информационное наполнение обеих рассылок будет абсолютно одинаково, за исключением одной «мелочи». Для подписчиков на смарте будут проводиться розыгрыши призов и дисков (так как на нем возможна реклама и участие спонсоров, а на субскрайбе – нет). Так что, кто хочет получать призы и подарки подписывается на смарте, кому подарки не нужны (а есть такие?) подписывается на субскрайбе.
Обе рассылки будут выходить один раз в неделю по субботам.
Подписать можно на моей страничке, специально для этого созданной вот тут: wwwbolly-films.narod.ru

Первый полноценный номер рассылки выйдет 2 февраля и к этому сроку жду ваших предложений.
Любые!!! предложения (об участии в рассылке вашего сайта, форума, магазина), ваши вопросы и др. можете присылать на мой адрес bolly-films собачка mail.ру
Любая новость/информация, присланная вами в рассылку и опубликованная в ней, обязательно будет содержать ссылку на ваш любимый форум, сайт или на ваш электронный ящик – по вашему желанию.

ОДНА рассылка, объединяющая ВСЕХ – будет выгодна всем НАМ!

0

101

Джали:
Часто вижу на форуме пользователя Умка, но она к сожаления ничего не пишет...а так интересно познакомиться, узнать от куда она...

:-)))))
Начала писать, но очень редко, и только на те темы, что волнуют! :-)
А бываю часто, потому как то, очень нравиться, да и темы очень интересны! :-)
P.S.
А ещё у меня проблемы с сервиром бывают, потому и захожу по десяток раз на день! ;-)

+1

102

Умка А расскажите немного о себе...

0

103

Как говорил мой хороший друг: "Говори о себе только хорошее, остальное расскажут твои друзья!"
Работаю, паралельно учусь танцевать! Индийскими танцами занялась совсем недавно! Чем дольше ими занимаюсь, тем все больше они меня завораживают!
Очень люблю притчи, легенды! Они  так красивы и так всеобъемлющи!
Все остальное- только шелуха!  :cheesy:

0

104

Умка А какой стиль и у кого вы изучаете?

0

105

Кучипуди у Элеоноры Леванской!  :embarrest:

Отредактировано Умка (2008-02-20 18:28:30)

0

106

Приветствую вас девочки!
Меня тут некто Дуду с indiandance.biz сюда изволили пригласить! :)
Я пришла...
Давайте со мной знакомиться...
Честь имею рекомендовать себя, Дакини, собственной персоной!

Ну вот и все, приличия соблюла, в перекличке новичков поучавствовала...
Гляну, что тут еще интересного...

0

107

Привет, Дакини, рады тебе! Ты откуда? Чем занимаешься? Расскажи немного о себе, покажи фотку, если не против.  :D

0

108

Привет, Дакини, рады тебе! Ты откуда? Чем занимаешься? Расскажи немного о себе, покажи фотку, если не против.

Дорогая, на на форум индийского танца пришла или на сайт знакомств?:)
Я женщинам фотки не показываю принципиально, чтоб не завидовали и спали спокойно!:)
Москвичка я, коренная! А занимаюсь тем, что в рабочее время сижу на вашем форуме...
И читаю...
Я прошла паспортный-контроль?:))

-2

109

впринципе у нас все немного о себе рассказывают, но если ты против, то это твое право... имелось в виду, занимаешься ли ты индийским танцем или просто любитель.

Отредактировано Аннапурна (2008-02-15 15:49:42)

0

110

впринципе у нас все немного о себе рассказывают, но если ты против, то это твое право... имелось в виду, занимаешься ли ты индийским танцем или просто любитель.

Отредактировано Аннапурна (Сегодня 15:49:42)

нет не занимаюсь, сочувствующая я...
У меня подруга истерит по индии, по костюмам, по танцам, а я... я ей сочувствую! :D

PS А еще у вас тут некоторые кнопки не работают, вы их собираетесь чинить?

0

111

напиши какие именно не работают в разделе "Мастерская форума" и администратор разберется

0

112

Дакини Что-то мне до боли знакома ваша манера поведения, позвольти полюбопытствовать не общаетесь ли вы на форуме беллиданс.ру.
Кстати, отвечать не обязательно, присутствие "черной лошадки" (образно) интригует...

0

113

Dakini ---

Ti zenshinom ni pokazivaesh svai fotke a muzkam mozna, ili ti daze ix baishsya pugat, ya prinisipe posle vodke magu spakoina na lubuyu uzos smatrit. I to shto ti skazala u tibe podruga istirchka , to primi moi sovet - proveryae sibe, mine kazetsa tibe tochna dadut medal i etot dolznost!! (otvet v tvyom stile)

Ni xochesh ni gavari, i pisat ni xochesh ni kto ni zastavlyaet tibe, rad bili tibe vidit kak gosti priemlivi ludi. No u nas est svai pravila, i kak ti pishish " isdes ruly ya" to znaesh silna oshibaeshsya, uvazai drugix i poluchai uvazenie.

Mei isdes ni e...sa obshaemsya a dlya razvitie. A ti kazetsa uze dostatochna razvitaya, poetamu ni stoit "Pante"........ni xochesh kak xochesh a naezat na devushok ni nada.

+4

114

Зависть - плохое чувство. И к тому же надо видеть чему.... :D  По-моему - это просто комплексы. И к тому же в рабочее время надо работать :D

0

115

Дакини, не стоит так уж сочувствовать вашей подруге, которая с ваших слов ,, истерит по индии и танцам,,. Странно вы высказались по этому поводу(даже неприятно) :cry: . Уж не издевка ли это. Мы тут все ,,истерим,, по танцам и СЧАСТЛИВЫ ОТ ЭТОГО. А если вы не истерите, то я сочувствую вам.... :D . А насчет фото- ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ. Если вы думаете, что посмотрев на ваше фото мы не сможем уснуть от зависти, то Вы ПРОМАХНУЛИСЬ. Здесь, на этом форуме, судя по темке-Фото из жизни (можете наведаться в эту темку) красивых девушек СТОЛЬКО, что если бы мы завидовали друг другу, мы бы страдали ХРОНИЧЕСКОЙ БЕССОННИЦЕЙ. :tongue: А если не хотите выкладывать фото, вас никто не заставляет, тогда хотя бы выдумайте отговорку ПОПРАВДОПОДОБНЕЕ :tongue:  :tongue:  :tongue: И, что самое главное, БУДЬТЕ В ДРУГОЙ РАЗ ПОДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЕЕ. До сих пор на форуме атмосфера мира, согласия и доброжелательности. Надеюсь, НИКТО не напустит в чистую атмосферу ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ!!!!!! :evil:

0

116

Девушки, не принимайте слова Дакини близко к сердцу. :) Просто есть такая порода людей, которые считают, что такой стиль общения выделяет их среди других. Она и на форуме indiadance. biz, тоже так со всеми разговаривает. А её любимая фраза: "ничего личного", тоже кое что о ней говорит. Я, вообще, предполагаю, что она к нам больше не прийдёт :) Ей с нами скучно, мы тут все слишком приличные для неё :)

0

117

Согласна, что манера общаться Дакини немного отличается от нашей, но зато у нее (как я заметила по высказываниям) немного другой, чем у большенства взгляд на вещи, а это всегда интересно...

0

118

И к тому же в рабочее время надо работать

Многие из нас "вещают" с работы...

0

119

Про работу. Там после фразы стоит смайлик :D   Шутка это  :rolleyes:

0

120

Намасте, всем! [взломанный сайт]
Я Mary-Asha (а так просто Маша). Мне 18 лет...Я на этом форуме уже была как гость и мне здесь очень понравилось - уютно[взломанный сайт]...И я решила зарегистрироваться...
 
Я увлекаюсь Индией, а также всем, что с ней связано, и просто обожаю индийское кино (правда времени свободного у меня практически нет - учёба!  - так, что сразу прошу прощения, если буду пропадать[взломанный сайт]).
Из индийского кино люблю современные фильмы с Шарукхом, а также классику (типа "Зиты и Гиты", "Танцора диско", "Гуру" и т.д.)
К Индии меня тянуло с детства - а точнее с индийских фильмов. Сейчас нравится и культура, и менталитет народа....и танцы, конечно. Особенно люблю разглядывать костюмы и украшения[взломанный сайт]
Очень хочу поехать в Индию и ощутить всё так сказать в живую - всю эту атмосферу...Только тогда я думаю, станет ясно, твоё это или нет!....
А ещё я не понимаю тех людей, которые считают инд кино пресным и глуповатым....Я не с ними, люди не умеют радоваться и сопереживать!
Свой первый фильм я не помню, наверное это был фильм типа "Зита и Гита" или "Танцор"....(ведь в какой-то момент в детстве я перестала смотреть инд кино...и это увлечение как-то забылось...)
Зато отлично помню фильм, с которого началась вторая волна моего увлечения...Это был фильм "Я рядом с тобой" с Шахом!!![взломанный сайт]

Пыталась как-то сама выучить хинди...но мои познания ограничиваются парой фраз на хинди и совсем чуть-чуть деванагари.

Что касается танцев, то мне больше всего нравится стиль бхаратнатьям.

...вот пожалуй и всё)))

0


Вы здесь » Индийские танцы » Новички » Новички