Индийские танцы

Объявление

Дорогой Гость! Чтобы просмотреть другие разделы форума требуется регистрация. Если возникнут проблеммы обращайтесь ust-asen-ka@inbox.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индийские танцы » Новички » Новички


Новички

Сообщений 1 страница 30 из 300

1

Здесь нет странички для новичков.Давайте знакомиться здесь!

0

2

Привет всем!Я Лалита,принимаете меня в форум?Давайте дружить!

0

3

дафай! Присоединяйся!  :) Добро пожаловать!

0

4

Лена (Лолита) дала замечательную базу и толчок в инд. танцам многим из нас. Очень благодарна ей за это! И рада, что  ты присоединилась!

0

5

Джали
Спасибо!!! ;)
Прошу заметить-ЛАлитА,не путайте с набоковской Лолитой

+1

6

Lalita
Хорошо

0

7

Добро пожаловать Лалита ))))
Лена я тоже помню то время, когда ты была в Джанкаре и когда ты для нас всех была примером :)

0

8

Привет всм! Спасибо! Только я не всех узнаю,даже в профиле не написаны настоящие имена :( Как же вас узнаешь?И чего конспирироваться?Хотя,это личное дело каждого....

0

9

а мы и не консперируемся. форум у нас, практически  семейный и раздел есть - фото из жизни.

0

10

Да я по профилю смотрела,ещё не все разделы посетила...

0

11

Открою секрет

Kajol - Наталья Малышева

0

12

Ух ты! Действительно секрет :) Все свои!

0

13

А есть хоть кто-то с Молдовы? Или только я? Если есть -отзовитесь. Не в том плане что россияне мне не нравятся , просто вы организуете все в России , а я далековато от нее.

0

14

Так нечестно.Мне так никто и не ответил.Я часто захожу на этот сайт , но никак не могу почувствовать себя членом вашей команды. Мне очень нравится Индия. В апреле прошлого года нам подключили канал индия тв и я влюбилась в эту прекрасную страну. Но к сожалению не могу найти здесь у нас(т.е. в Молдове)  еще хоть одного любителя Индии, поэтому захожу на этот сайт и хочу сказать что он мне очень нравится.

0

15

Спасибо за интерес к Индии!А что Вас привлекает в этой удивительной стране больше всего?Потому,что здесь практически все танцующие люди.И,по большому счёту,все знают друг друга в лицо.Конечно же рады новым знакомствам!!!

0

16

Здравствуйте!!!
Можно к вам  ;) я из Ростова-на-Дону

0

17

даже нужно!

Всем новеньким Привет!

Отредактировано Naznooz (2007-09-28 14:53:45)

0

18

очень приятно, что к нам присоединяются! милости просим!!

0

19

Привет! Я из Саратова! Занимаюсь танцем живота. недавно вот занялась йогой, увлеклась индийскими танцами. Пока по видеоурокам. Нашла Ваш фору... Изучаю...Не знаете ли вы кого-нибудь из преподавателей в Саратове? А о у нас есть кришнаиты, индусы, пакистанцы, а танцовщиц нет...

0

20

Хотелось бы танцам индийским обучаться, но к сожалению не слышала у нас здесь ни о каких курсах.Поэтому и спросила может есть кто с Молдовы кто знает наверняка.

0

21

zumarut
Привет! Рады знакомству!
К сожалению ничего про индийские танцы в Саратове я не слышала.Но постараюсь поискать...

0

22

День добрый, друзья:))) я из Ростова, а настоящее имя - Марина))) уже давно занимаюсь танцами))) рада с вами общаться) в приятной и дружеской обстановке:))

0

23

взаимно! мы тоже очень Вам рады! на конкурс приедете?

0

24

Lunima А мне очень ваша аватарка нравится...

0

25

Девушки, примите и меня, пожалуйста! Я просто аааааабажаю индийские фильмы, индийские танцы. Ну и конечно же хочу им научиться! Надеюсь, моя мечта превратится в реальность.

0

26

drug есть ансамбль \"Ситара\" г.Тирасполь (Молдова)

0

27

Анджали С удовольствием вас принимаем в ряды любителей инд.танца :) И надеемся на активное ваше участие! Отправила вам ЛС

0

28

Спасибо, Джали! Ответила. Буду стараться!  :)

0

29

Ура! У нас теперь еще один модератор (интересно, а как будет слово "модератор" женского рода? :)). Приветствуем тебя Анджали, ждем новых интересных тем про индийское кино! :)

0

30

Спасибо, девушки, за тёплый приём! А русский язык - он велик и могуч! ;)

0


Вы здесь » Индийские танцы » Новички » Новички